IberCash
Entrar Cadastrar
← Produtos
Cogumelos laminados (lata) -22%

🥕 Frescos e congelados

Cogumelos laminados (lata)

🏷️ Marca do supermercado Preço por kg Só a marca própria de cada loja
🇪🇸 Espanha EUR 2,82 💚 mais barato
🇵🇹 Portugal EUR 3,63
Poupa EUR 0,81

Espanha está mais barato. por kg.

🕒 Atualizado em 27/09/2026 05:31

Precos por supermercado

Preço convertido para kg. Em cada loja entra a embalagem mais barata da marca da própria loja.

Mercadona 🏆 melhor 🇪🇸 Espanha · atualizado 26/09/2026 23:01 🛒 Champiñones laminados Hacendado 0.355 kg · EUR 1,00
EUR 2,82 / kg Ver na loja ↗
Continente 🇵🇹 Portugal · atualizado 27/09/2026 05:31 🛒 Cogumelos Laminados em Lata Continente 355 g · EUR 1,29
EUR 3,63 / kg Ver na loja ↗
Consum 🇪🇸 Espanha · atualizado 26/09/2026 23:00 🛒 Champiñones Laminados Lata 185 Gr · EUR 1,00
EUR 5,41 / kg Ver na loja ↗
Auchan PT 🇵🇹 Portugal · atualizado 26/09/2026 22:02 🛒 COGUMELO BRANCO LAMINADO AUCHAN CULTIVAMOS O BOM 250 G · EUR 1,59
EUR 6,36 / kg Ver na loja ↗
Pingo Doce 🇵🇹 Portugal · preco ainda nao encontrado na coleta
—
Dia ES 🇪🇸 Espanha · preco ainda nao encontrado na coleta
—

Os precos sao lidos automaticamente das paginas das lojas. Se algum nao bater certo, avise-nos.

Como o preco se moveu

Um ponto por dia e por pais. Onde a linha se interrompe, nao houve preco lido nesse dia.

🇪🇸 Espanha sem variacao registada 🇵🇹 Portugal sem variacao registada
2,762,993,233,463,6928/0928/0928/092,823,63
Ver os numeros em tabela
Dia🇪🇸 Espanha🇵🇹 Portugal
2026-09-28 EUR 2,82 EUR 3,63

Este contra qual?

Escreva o nome do outro produto e veja os dois lado a lado, nos dois paises.

Avisar-me quando este preco mudar

Um email quando a diferenca passar os 3% de um dos lados. So isso: guardamos o email e o produto, e cada aviso traz o link para cancelar.

A comunidade diz

Quem já comprou conta quanto pagou e onde. É a prova real do preço.

0comentários
—média paga
—mais barato visto
Já comprou este produto?

Entre e conte quanto pagou. Cada comentário dá pontos e sobe o seu nível de Guia IberCash.

🌱 Ainda ninguém comentou este produto. Seja o primeiro e ganhe pontos de pioneiro!

📸 Comprou isto? Envie o talão e atualize o preço · 🏆 Ver o ranking dos Guias IberCash

🚩 Reportar um erro neste produto Preco que nao bate, produtos que nao sao o mesmo artigo, foto errada.